Votre sélection

Bus   40
Bus 40
De: Torhout Station Perron 4 [De Lijn]
À: Ieper Station Perron 6 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
16:38
Torhout Station Perron 4 [De Lijn] Bus 40
16:39
16:39
Torhout Kortemarkstraat [De Lijn]  
16:40
16:40
Torhout Kruispunt [De Lijn]  
16:41
16:41
Torhout Garage [De Lijn]  
16:43
16:43
Torhout Kruisken [De Lijn]  
16:45
16:45
Torhout De Uil [De Lijn]  
16:47
16:47
Kortemark Ma Campagne [De Lijn]  
16:48
16:48
Kortemark Cafe Kanon [De Lijn]  
16:49
16:49
Kortemark Plaats [De Lijn]  
16:50
16:50
Kortemark Station [De Lijn]  
16:51
16:51
Kortemark Steenbakkerij [De Lijn]  
16:52
16:52
Kortemark Vliegend Paard [De Lijn]  
16:54
16:54
Kortemark Huis Maes [De Lijn]  
16:55
16:55
Hooglede De Geite [De Lijn]  
16:56
16:56
Hooglede Geitestraat [De Lijn]  
16:57
16:57
Hooglede Hazewind [De Lijn]  
16:58
16:58
Staden Stroveldkruis [De Lijn]  
16:59
16:59
Staden Sporthal [De Lijn]  
17:00
17:00
Staden Dorp [De Lijn]  
17:01
17:01
Staden Rustoord [De Lijn]  
17:03
17:03
Staden Kasteelstraat [De Lijn]  
17:05
17:05
Staden Drevestraat [De Lijn]  
17:06
17:06
Westrozebeke Vijfwegen [De Lijn]  
17:07
17:07
Westrozebeke Kazernen [De Lijn]  
17:08
17:08
Poelkapelle Schaapbaliedreef [De Lijn]  
17:08
17:08
Poelkapelle Bareelstraat [De Lijn]  
17:10
17:10
Langemark Vrijbos [De Lijn]  
17:10
17:10
Poelkapelle Station [De Lijn]  
17:11
17:11
Poelkapelle Treurniet [De Lijn]  
17:11
17:11
Poelkapelle Wulverstraat [De Lijn]  
17:12
17:12
Poelkapelle Guynemer [De Lijn]  
17:13
17:13
Poelkapelle Langemarkstraat [De Lijn]  
17:14
17:14
Langemark Halfweghuis [De Lijn]  
17:15
17:15
Langemark Hooyaardstraat [De Lijn]  
17:16
17:16
Langemark Markt [De Lijn]  
17:17
17:17
Langemark De Flodder [De Lijn]  
17:19
17:19
Langemark Cafe Hagebos [De Lijn]  
17:20
17:20
Boezinge Pilkem [De Lijn]  
17:22
17:22
Boezinge Bretoens Gedenkteken [De Lijn]  
17:23
17:23
Boezinge De Brug [De Lijn]  
17:24
17:24
Boezinge Station [De Lijn]  
17:25
17:25
Boezinge Kanon [De Lijn]  
17:27
17:27
Boezinge Sint-Pieter [De Lijn]  
17:29
17:29
Ieper Wegwijzer [De Lijn]  
17:31
17:31
Ieper Kaai [De Lijn]  
17:32
17:32
Ieper Bibliotheek [De Lijn]  
17:33
17:33
Ieper Markt [De Lijn]  
17:37
17:37
Ieper Gevangenis [De Lijn]  
17:39
 
Ieper Station Perron 6 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.