Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
09:04
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn] Bus 1
09:07
09:07
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
09:08
09:08
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
09:09
09:09
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
09:11
09:11
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
09:12
09:12
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
09:14
09:14
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
09:15
09:15
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
09:16
09:16
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
09:17
09:17
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
09:18
09:18
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
09:18
09:18
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
09:19
09:19
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
09:20
09:20
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
09:22
09:22
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
09:23
09:23
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
09:24
09:24
Beerse Kapel [De Lijn]  
09:26
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.