Votre sélection

Bus  771
Bus 771
De: Zandvliet Stelplaats [De Lijn]
À: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
11:21
Zandvliet Stelplaats [De Lijn] Bus 771
11:22
11:22
Zandvliet Ruytermansweg [De Lijn]  
11:24
11:24
Berendrecht Kapelstraat [De Lijn]  
11:25
11:25
Berendrecht Zandweg [De Lijn]  
11:27
11:27
Zandvliet Antwerpsebaan [De Lijn]  
11:28
11:28
Zandvliet Aakstraat [De Lijn]  
11:29
11:29
Zandvliet Dorp [De Lijn]  
11:30
11:30
Zandvliet Bakkerstraat [De Lijn]  
11:31
11:31
Berendrecht Zoutestraat [De Lijn]  
11:32
11:32
Berendrecht Stwg. Zandvliet [De Lijn]  
11:32
11:32
Berendrecht Prelaatstraat [De Lijn]  
11:33
11:33
Berendrecht Solftplaats [De Lijn]  
11:35
11:35
Berendrecht Kleine Bredestraat [De Lijn]  
11:36
11:36
Berendrecht Viswater [De Lijn]  
11:38
11:38
Berendrecht Kromme Weg [De Lijn]  
11:39
11:39
Berendrecht Oprit A12 [De Lijn]  
11:52
11:52
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
11:53
11:53
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
11:55
11:55
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
11:56
11:56
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
11:57
11:57
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
11:58
11:58
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
11:59
11:59
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
12:00
12:00
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
12:04
12:04
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
12:06
12:06
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
12:09
 
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.