Votre sélection

Bus   94
Bus 94
De: Ieper Station Perron 5 [De Lijn]
À: Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
13:53
Ieper Station Perron 5 [De Lijn] Bus 94
13:54
13:54
Ieper Stelplaats [De Lijn]  
13:55
13:55
Ieper Hoekje [De Lijn]  
13:57
13:57
Ieper Kaai [De Lijn]  
14:00
14:00
Ieper Bascule [De Lijn]  
14:01
14:01
Ieper Ligywijk [De Lijn]  
14:01
14:01
Ieper La Mezarde [De Lijn]  
14:03
14:03
Ieper Potyze [De Lijn]  
14:04
14:04
Ieper Frans Kerkhof [De Lijn]  
14:05
14:05
Ieper Verloren Hoek [De Lijn]  
14:06
14:06
Zonnebeke Frezenberg [De Lijn]  
14:08
14:08
Zonnebeke Steenbakkerij [De Lijn]  
14:08
14:08
Zonnebeke De Brikke [De Lijn]  
14:09
14:09
Zonnebeke De Oude Voerman [De Lijn]  
14:10
14:10
Zonnebeke Klooster [De Lijn]  
14:10
14:10
Zonnebeke Plaats [De Lijn]  
14:11
14:11
Zonnebeke De Vier Seizoenen [De Lijn]  
14:12
14:12
Zonnebeke Broodseinde [De Lijn]  
14:13
14:13
Passendale Schipstraat [De Lijn]  
14:13
14:13
Passendale Tyne Cot [De Lijn]  
14:14
14:14
Passendale Hoeve De Poorter [De Lijn]  
14:15
14:15
Passendale De Vos [De Lijn]  
14:16
14:16
Passendale Plaats [De Lijn]  
14:17
14:17
Passendale Wasserij [De Lijn]  
14:17
14:17
Moorslede Station [De Lijn]  
14:18
14:18
Moorslede Garage Dessein [De Lijn]  
14:19
14:19
Moorslede Klooster [De Lijn]  
14:20
14:20
Moorslede Plaats [De Lijn]  
14:21
14:21
Moorslede Masselis [De Lijn]  
14:21
14:21
Moorslede Garage [De Lijn]  
14:23
14:23
Moorslede Kruisken [De Lijn]  
14:24
14:24
Moorslede Vierkavenhoek [De Lijn]  
14:25
14:25
Moorslede Huis Vanneste [De Lijn]  
14:26
14:26
Roeselare De Ruiter [De Lijn]  
14:28
14:28
Roeselare Martin [De Lijn]  
14:29
14:29
Roeselare Pennoenstraat [De Lijn]  
14:30
14:30
Roeselare Lindenstraat [De Lijn]  
14:30
14:30
Roeselare Westerlinde [De Lijn]  
14:31
14:31
Roeselare De Spil [De Lijn]  
14:32
14:32
Roeselare Residentie Flora [De Lijn]  
14:34
14:34
Roeselare De Mandel [De Lijn]  
14:35
 
Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.