Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]
À: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
19:07
Veurne Ziekenhuis [De Lijn] Bus 69
19:08
19:08
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
19:09
19:09
Veurne Voorstad [De Lijn]  
19:10
19:10
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
19:12
19:12
Veurne Station [De Lijn]  
19:14
19:14
Veurne Rozendal [De Lijn]  
19:16
19:16
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
19:17
19:17
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
19:19
19:19
Koksijde Station [De Lijn]  
19:21
19:21
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
19:22
19:22
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
19:24
19:24
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
19:25
19:25
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
19:26
19:26
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
19:26
19:26
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
19:27
19:27
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
19:28
19:28
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
19:30
19:30
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
19:31
19:31
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
19:32
19:32
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
19:33
19:33
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
19:35
19:35
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
19:37
19:37
Koksijde Galloper [De Lijn]  
19:38
19:38
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
19:40
19:40
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
19:41
19:41
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
19:42
19:42
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
19:43
19:43
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
19:45
19:45
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
19:46
19:46
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
19:48
19:48
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
19:49
19:49
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
19:50
19:50
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
19:51
19:51
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
19:57
19:57
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
19:58
19:58
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
19:59
19:59
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
20:00
20:00
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
20:01
20:01
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
20:03
20:03
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
20:04
20:04
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
20:05
20:05
Westende Steenstraat [De Lijn]  
20:06
20:06
Westende Dorp [De Lijn]  
20:07
20:07
Westende Bad [De Lijn]  
20:09
20:09
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
20:10
20:10
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
20:12
20:12
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
20:13
20:13
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
20:14
20:14
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
20:15
20:15
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
20:17
20:17
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
20:18
20:18
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
20:19
20:19
Raversijde Vloc [De Lijn]  
20:21
20:21
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
20:21
20:21
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
20:22
20:22
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
20:23
20:23
Oostende Distellaan [De Lijn]  
20:24
20:24
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
20:25
20:25
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
20:26
20:26
Oostende Northlaan [De Lijn]  
20:27
20:27
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
20:28
20:28
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
20:28
20:28
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
20:29
20:29
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
20:30
20:30
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
20:31
20:31
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
20:33
20:33
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
20:34
 
Oostende Station Perron 10 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.