Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]
À: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
18:07
Veurne Ziekenhuis [De Lijn] Bus 69
18:08
18:08
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
18:09
18:09
Veurne Voorstad [De Lijn]  
18:10
18:10
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
18:12
18:12
Veurne Station [De Lijn]  
18:14
18:14
Veurne Rozendal [De Lijn]  
18:17
18:17
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
18:18
18:18
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
18:20
18:20
Koksijde Station [De Lijn]  
18:22
18:22
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
18:23
18:23
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
18:25
18:25
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
18:26
18:26
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
18:27
18:27
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
18:27
18:27
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
18:28
18:28
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
18:29
18:29
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
18:31
18:31
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
18:32
18:32
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
18:33
18:33
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
18:34
18:34
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
18:36
18:36
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
18:38
18:38
Koksijde Galloper [De Lijn]  
18:39
18:39
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
18:41
18:41
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
18:42
18:42
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
18:43
18:43
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
18:44
18:44
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
18:46
18:46
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
18:47
18:47
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
18:49
18:49
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
18:50
18:50
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
18:51
18:51
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
18:52
18:52
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
18:58
18:58
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
18:59
18:59
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
19:00
19:00
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
19:01
19:01
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
19:02
19:02
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
19:04
19:04
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
19:05
19:05
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
19:06
19:06
Westende Steenstraat [De Lijn]  
19:07
19:07
Westende Dorp [De Lijn]  
19:08
19:08
Westende Bad [De Lijn]  
19:10
19:10
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
19:11
19:11
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
19:13
19:13
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
19:14
19:14
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
19:15
19:15
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
19:16
19:16
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
19:18
19:18
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
19:19
19:19
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
19:20
19:20
Raversijde Vloc [De Lijn]  
19:22
19:22
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
19:22
19:22
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
19:23
19:23
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
19:24
19:24
Oostende Distellaan [De Lijn]  
19:25
19:25
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
19:26
19:26
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
19:27
19:27
Oostende Northlaan [De Lijn]  
19:28
19:28
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
19:29
19:29
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
19:29
19:29
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
19:30
19:30
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
19:31
19:31
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
19:32
19:32
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
19:34
19:34
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
19:35
 
Oostende Station Perron 10 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.