Votre sélection

Bus    2
Bus 2
De: Mechelen Stuivenbergbaan [De Lijn]
À: Mechelen AZ Sint-Maarten Perron 1 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
18:38
Mechelen Stuivenbergbaan [De Lijn] Bus 2
18:40
18:40
Mechelen Vrijgeweidestraat [De Lijn]  
18:41
18:41
Mechelen St Jan Berchmanskerk [De Lijn]  
18:42
18:42
Mechelen Pareipoelstraat [De Lijn]  
18:43
18:43
Mechelen Mechelsveld [De Lijn]  
18:43
18:43
Mechelen Europalaan [De Lijn]  
18:45
18:45
Mechelen Station Perron 1 [De Lijn]  
18:47
18:47
Mechelen Kardinaal Mercierplein [De Lijn]  
18:48
18:48
Mechelen Zandpoortvest [De Lijn]  
18:49
18:49
Mechelen Bleekstraat [De Lijn]  
18:51
18:51
Mechelen Veemarkt [De Lijn]  
18:52
18:52
Mechelen Biest [De Lijn]  
18:54
18:54
Mechelen M. Sabbestraat [De Lijn]  
18:56
18:56
Mechelen De Schijf [De Lijn]  
18:57
18:57
Mechelen Oude Pleinstraat [De Lijn]  
18:58
18:58
Mechelen Holmlei [De Lijn]  
18:59
18:59
Mechelen Luchtvaartstraat [De Lijn]  
19:00
19:00
Mechelen Galgenberg [De Lijn]  
19:01
19:01
Mechelen Tuinbouwschool [De Lijn]  
19:02
19:02
Mechelen Otterbeek [De Lijn]  
19:04
19:04
Mechelen Mezenstraat [De Lijn]  
19:05
 
Mechelen AZ Sint-Maarten Perron 1 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.