Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Markt Perron 4 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
22:04
Turnhout Markt Perron 4 [De Lijn] Bus 1
22:05
22:05
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]  
22:07
22:07
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
22:08
22:08
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
22:09
22:09
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
22:10
22:10
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
22:12
22:12
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
22:13
22:13
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
22:14
22:14
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
22:15
22:15
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
22:16
22:16
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
22:17
22:17
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
22:17
22:17
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
22:18
22:18
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
22:19
22:19
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
22:21
22:21
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
22:22
22:22
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
22:23
22:23
Beerse Kapel [De Lijn]  
22:25
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.