Votre sélection

Bus   38
Bus 38
De: Sint-Amandsberg Achtendries [De Lijn]
À: Gent Blaarmeersen [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
08:43
Sint-Amandsberg Achtendries [De Lijn] Bus 38
08:45
08:45
Sint-Amandsberg Pijkestraat [De Lijn]  
08:47
08:47
Oostakker Wildebrake [De Lijn]  
08:48
08:48
Oostakker Louise Derachestraat [De Lijn]  
08:50
08:50
Oostakker Krijtestraat [De Lijn]  
08:52
08:52
Oostakker Goedlevenstraat [De Lijn]  
08:53
08:53
Oostakker Vogelzang [De Lijn]  
08:54
08:54
Sint-Amandsberg Zingemkouterstraat [De Lijn]  
08:55
08:55
Sint-Amandsberg Gevaertstraat [De Lijn]  
08:56
08:56
Sint-Amandsberg Snellaertplein [De Lijn]  
08:58
08:58
Sint-Amandsberg Zavelput [De Lijn]  
08:59
08:59
Sint-Amandsberg Grondwetlaan [De Lijn]  
09:00
09:00
Sint-Amandsberg Dienstencentrum [De Lijn]  
09:01
09:01
Sint-Amandsberg Schoolstraat [De Lijn]  
09:03
09:03
Gent Dampoort Perron 3 [De Lijn]  
09:05
09:05
Gent Dampoortstraat [De Lijn]  
09:06
09:06
Gent Steendam [De Lijn]  
09:08
09:08
Gent Sint-Jacobs Perron 7 [De Lijn]  
09:10
09:10
Gent Korenmarkt Perron 3 [De Lijn]  
09:12
09:12
Gent Poel [De Lijn]  
09:14
09:14
Gent Brugsepoort [De Lijn]  
09:16
09:16
Gent Nieuwe Wandeling [De Lijn]  
09:18
09:18
Gent Overzet [De Lijn]  
09:19
09:19
Gent Beneluxplein [De Lijn]  
09:20
09:20
Gent Andrieslaan [De Lijn]  
09:21
09:21
Gent Jubileumlaan [De Lijn]  
09:22
09:22
Gent Neermeerskaai [De Lijn]  
09:23
09:23
Gent Verenigde Natieslaan [De Lijn]  
09:24
09:24
Gent Europabrug [De Lijn]  
09:25
09:25
Gent Nekkersberglaan [De Lijn]  
09:26
09:26
Gent Belvedereweg [De Lijn]  
09:28
09:28
Gent Huis Van De Sport [De Lijn]  
09:29
09:29
Gent Topsporthal Vlaanderen [De Lijn]  
09:30
 
Gent Blaarmeersen [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.