Votre sélection

Bus   40
Bus 40
De: Ieper Station Perron 6 [De Lijn]
À: Torhout Station Perron 4 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
11:17
Ieper Station Perron 6 [De Lijn] Bus 40
11:19
11:19
Ieper Stelplaats [De Lijn]  
11:21
11:21
Ieper Hoekje [De Lijn]  
11:24
11:24
Ieper Wegwijzer [De Lijn]  
11:25
11:25
Boezinge Sint-Pieter [De Lijn]  
11:28
11:28
Boezinge Kanon [De Lijn]  
11:29
11:29
Boezinge Station [De Lijn]  
11:30
11:30
Boezinge De Brug [De Lijn]  
11:31
11:31
Boezinge Bretoens Gedenkteken [De Lijn]  
11:32
11:32
Boezinge Pilkem [De Lijn]  
11:33
11:33
Langemark Cafe Hagebos [De Lijn]  
11:35
11:35
Langemark De Flodder [De Lijn]  
11:36
11:36
Langemark Markt [De Lijn]  
11:37
11:37
Langemark Hooyaardstraat [De Lijn]  
11:38
11:38
Langemark Halfweghuis [De Lijn]  
11:39
11:39
Poelkapelle Langemarkstraat [De Lijn]  
11:40
11:40
Poelkapelle Guynemer [De Lijn]  
11:41
11:41
Poelkapelle Wulverstraat [De Lijn]  
11:41
11:41
Poelkapelle Treurniet [De Lijn]  
11:42
11:42
Poelkapelle Station [De Lijn]  
11:42
11:42
Langemark Vrijbos [De Lijn]  
11:43
11:43
Poelkapelle Bareelstraat [De Lijn]  
11:44
11:44
Poelkapelle Schaapbaliedreef [De Lijn]  
11:45
11:45
Westrozebeke Kazernen [De Lijn]  
11:46
11:46
Westrozebeke Vijfwegen [De Lijn]  
11:47
11:47
Staden Drevestraat [De Lijn]  
11:49
11:49
Staden Kasteelstraat [De Lijn]  
11:50
11:50
Staden Rustoord [De Lijn]  
11:52
11:52
Staden Dorp [De Lijn]  
11:53
11:53
Staden Sporthal [De Lijn]  
11:54
11:54
Staden Stroveldkruis [De Lijn]  
11:56
11:56
Hooglede Hazewind [De Lijn]  
11:57
11:57
Hooglede Geitestraat [De Lijn]  
11:58
11:58
Hooglede De Geite [De Lijn]  
11:59
11:59
Kortemark Huis Maes [De Lijn]  
12:01
12:01
Kortemark Vliegend Paard [De Lijn]  
12:02
12:02
Kortemark Steenbakkerij [De Lijn]  
12:03
12:03
Kortemark Station [De Lijn]  
12:03
12:03
Kortemark Plaats [De Lijn]  
12:04
12:04
Kortemark Cafe Kanon [De Lijn]  
12:05
12:05
Kortemark Ma Campagne [De Lijn]  
12:06
12:06
Torhout De Uil [De Lijn]  
12:08
12:08
Torhout Kruisken [De Lijn]  
12:09
12:09
Torhout Garage [De Lijn]  
12:10
12:10
Torhout Kruispunt [De Lijn]  
12:11
12:11
Torhout Kortemarkstraat [De Lijn]  
12:12
 
Torhout Station Perron 4 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.