Votre sélection

Bus  776
Bus 776
De: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]
À: Stabroek Moretuslei [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
15:52
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn] Bus 776
15:55
15:55
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
15:57
15:57
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
16:00
16:00
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
16:01
16:01
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
16:02
16:02
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
16:03
16:03
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
16:03
16:03
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
16:05
16:05
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
16:06
16:06
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
16:08
16:08
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
16:25
16:25
Stabroek P+R Stabroek [De Lijn]  
16:26
16:26
Stabroek RVT Cuypers [De Lijn]  
16:28
16:28
Stabroek Dorp [De Lijn]  
16:29
16:29
Stabroek Sigarenstraat [De Lijn]  
16:30
16:30
Stabroek Lassonhoflaan [De Lijn]  
16:30
16:30
Stabroek Danckerseweg [De Lijn]  
16:31
16:31
Stabroek Kerkhof [De Lijn]  
16:32
16:32
Stabroek Plantinlaan [De Lijn]  
16:33
16:33
Kapellen Stabroeksteenweg [De Lijn]  
16:33
16:33
Kapellen Lepelstraat [De Lijn]  
16:34
 
Stabroek Moretuslei [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.