Votre sélection

Bus   19
Bus 19
De: Gent Blaarmeersen [De Lijn]
À: Gent Arteveldepark Perron 2 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
18:45
Gent Blaarmeersen [De Lijn] Bus 19
18:46
18:46
Gent Topsporthal Vlaanderen [De Lijn]  
18:47
18:47
Gent Huis Van De Sport [De Lijn]  
18:48
18:48
Gent Roeivereniging [De Lijn]  
18:49
18:49
Gent Europalaan [De Lijn]  
18:50
18:50
Gent Patijntjestraat [De Lijn]  
18:52
18:52
Gent Gordunakaai [De Lijn]  
18:54
18:54
Gent Fabiolalaan [De Lijn]  
18:54
18:54
Gent Duifhuisstraat [De Lijn]  
18:57
18:57
Gent Meersstraat [De Lijn]  
18:58
18:58
Gent Sint-Pietersstation Perron 11 [De Lijn]  
19:01
19:01
Gent Parkplein [De Lijn]  
19:03
19:03
Gent Zwijnaardsesteenweg [De Lijn]  
19:05
19:05
Gent Zomerstraat [De Lijn]  
19:06
19:06
Gent Ruststraat [De Lijn]  
19:08
19:08
Gent UZ Ottergemsestwg [De Lijn]  
19:10
19:10
Gent Proeftuinstraat [De Lijn]  
19:12
 
Gent Arteveldepark Perron 2 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.