Votre sélection

Bus   22
Bus 22
De: Oostende Station Perron 8 [De Lijn]
À: Westkerke Gemeentehuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
07:31
Oostende Station Perron 8 [De Lijn] Bus 22
07:32
07:32
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
07:36
07:36
Oostende Ravelijnstraat [De Lijn]  
07:38
07:38
Oostende Gouwelozestraat [De Lijn]  
07:40
07:40
Oostende Az Damiaan-Gouwelozestraat [De Lijn]  
07:41
07:41
Oostende Conterdam Bareel [De Lijn]  
07:42
07:42
Oostende Brouwerijstraat [De Lijn]  
07:43
07:43
Oostende Koebrugstraat [De Lijn]  
07:44
07:44
Oostende Waterzuiveringsstation [De Lijn]  
07:45
07:45
Oostende Vesuvius [De Lijn]  
07:46
07:46
Zandvoorde Verbrandingsoven [De Lijn]  
07:47
07:47
Zandvoorde Stationsstraat [De Lijn]  
07:48
07:48
Zandvoorde Markt [De Lijn]  
07:49
07:49
Zandvoorde Kalkoenlaan [De Lijn]  
07:50
07:50
Zandvoorde Zonnebloem [De Lijn]  
07:51
07:51
Zandvoorde De Zwaan [De Lijn]  
07:51
07:51
Zandvoorde Spiegelaere [De Lijn]  
07:52
07:52
Oudenburg Caelfstraat [De Lijn]  
07:54
07:54
Oudenburg Zwinhoekje [De Lijn]  
07:56
07:56
Oudenburg Zandvoordebrug [De Lijn]  
07:57
07:57
Oudenburg Stadhuis [De Lijn]  
07:58
07:58
Oudenburg Dienstencentrum Riethove [De Lijn]  
07:58
07:58
Oudenburg Cottemweg [De Lijn]  
07:59
07:59
Oudenburg Vrijboom [De Lijn]  
08:00
08:00
Ettelgem Gemeentehuis [De Lijn]  
08:01
08:01
Ettelgem Markt [De Lijn]  
08:02
08:02
Ettelgem Dorpsstraat [De Lijn]  
08:02
08:02
Ettelgem Korte Vijfweg [De Lijn]  
08:03
08:03
Roksem Hoge Dijken [De Lijn]  
08:04
08:04
Roksem Kerk [De Lijn]  
08:05
08:05
Roksem Dorp [De Lijn]  
08:07
08:07
Westkerke Kerk [De Lijn]  
08:08
 
Westkerke Gemeentehuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.