Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Markt Perron 4 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
18:04
Turnhout Markt Perron 4 [De Lijn] Bus 1
18:05
18:05
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]  
18:07
18:07
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
18:08
18:08
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
18:09
18:09
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
18:10
18:10
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
18:12
18:12
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
18:13
18:13
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
18:14
18:14
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
18:15
18:15
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
18:16
18:16
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
18:17
18:17
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
18:18
18:18
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
18:19
18:19
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
18:21
18:21
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
18:23
18:23
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
18:24
18:24
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
18:25
18:25
Beerse Kapel [De Lijn]  
18:27
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.