Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]
À: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
13:07
Veurne Ziekenhuis [De Lijn] Bus 69
13:08
13:08
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
13:09
13:09
Veurne Voorstad [De Lijn]  
13:10
13:10
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
13:12
13:12
Veurne Station [De Lijn]  
13:14
13:14
Veurne Rozendal [De Lijn]  
13:17
13:17
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
13:18
13:18
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
13:20
13:20
Koksijde Station [De Lijn]  
13:22
13:22
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
13:23
13:23
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
13:25
13:25
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
13:26
13:26
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
13:27
13:27
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
13:27
13:27
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
13:28
13:28
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
13:29
13:29
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
13:31
13:31
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
13:32
13:32
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
13:33
13:33
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
13:34
13:34
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
13:36
13:36
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
13:38
13:38
Koksijde Galloper [De Lijn]  
13:40
13:40
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
13:42
13:42
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
13:43
13:43
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
13:44
13:44
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
13:45
13:45
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
13:47
13:47
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
13:48
13:48
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
13:50
13:50
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
13:51
13:51
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
13:52
13:52
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
13:53
13:53
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
13:59
13:59
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
14:00
14:00
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
14:01
14:01
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
14:02
14:02
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
14:03
14:03
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
14:06
14:06
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
14:07
14:07
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
14:08
14:08
Westende Steenstraat [De Lijn]  
14:09
14:09
Westende Dorp [De Lijn]  
14:10
14:10
Westende Bad [De Lijn]  
14:12
14:12
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
14:13
14:13
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
14:15
14:15
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
14:16
14:16
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
14:17
14:17
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
14:18
14:18
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
14:20
14:20
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
14:22
14:22
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
14:23
14:23
Raversijde Vloc [De Lijn]  
14:24
14:24
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
14:25
14:25
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
14:26
14:26
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
14:27
14:27
Oostende Distellaan [De Lijn]  
14:28
14:28
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
14:29
14:29
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
14:31
14:31
Oostende Northlaan [De Lijn]  
14:32
14:32
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
14:33
14:33
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
14:34
14:34
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
14:35
14:35
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
14:36
14:36
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
14:37
14:37
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
14:39
14:39
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
14:40
 
Oostende Station Perron 10 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.