Votre sélection

Bus   56
Bus 56
De: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]
À: De Panne Esplanade [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
16:05
Veurne Ziekenhuis [De Lijn] Bus 56
16:06
16:06
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
16:07
16:07
Veurne Voorstad [De Lijn]  
16:08
16:08
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
16:09
16:09
Veurne Station [De Lijn]  
16:11
16:11
Veurne Rozendal [De Lijn]  
16:14
16:14
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
16:15
16:15
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
16:15
16:15
Veurne Weverij Joncheere [De Lijn]  
16:16
16:16
Veurne Industriezone Ii [De Lijn]  
16:18
16:18
Koksijde Kapelletje [De Lijn]  
16:19
16:19
De Panne Sporthal [De Lijn]  
16:19
16:19
De Panne Oosthoek [De Lijn]  
16:20
16:20
De Panne Blauwe Distel [De Lijn]  
16:21
16:21
De Panne Wielewaalstraat [De Lijn]  
16:22
16:22
De Panne Gemeentehuis [De Lijn]  
16:23
16:23
De Panne Markt [De Lijn]  
16:25
16:25
De Panne Centrum [De Lijn]  
16:27
 
De Panne Esplanade [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.