Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]
À: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
17:05
Veurne Ziekenhuis [De Lijn] Bus 69
17:06
17:06
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
17:07
17:07
Veurne Voorstad [De Lijn]  
17:08
17:08
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
17:10
17:10
Veurne Station [De Lijn]  
17:12
17:12
Veurne Rozendal [De Lijn]  
17:15
17:15
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
17:16
17:16
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
17:18
17:18
Koksijde Station [De Lijn]  
17:20
17:20
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
17:21
17:21
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
17:23
17:23
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
17:24
17:24
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
17:25
17:25
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
17:25
17:25
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
17:26
17:26
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
17:27
17:27
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
17:29
17:29
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
17:30
17:30
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
17:31
17:31
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
17:32
17:32
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
17:34
17:34
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
17:36
17:36
Koksijde Galloper [De Lijn]  
17:38
17:38
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
17:40
17:40
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
17:41
17:41
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
17:42
17:42
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
17:43
17:43
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
17:45
17:45
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
17:46
17:46
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
17:48
17:48
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
17:49
17:49
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
17:50
17:50
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
17:51
17:51
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
17:57
17:57
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
17:58
17:58
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
17:59
17:59
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
18:00
18:00
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
18:01
18:01
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
18:04
18:04
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
18:05
18:05
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
18:06
18:06
Westende Steenstraat [De Lijn]  
18:07
18:07
Westende Dorp [De Lijn]  
18:08
18:08
Westende Bad [De Lijn]  
18:10
18:10
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
18:11
18:11
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
18:13
18:13
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
18:14
18:14
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
18:15
18:15
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
18:16
18:16
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
18:18
18:18
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
18:20
18:20
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
18:21
18:21
Raversijde Vloc [De Lijn]  
18:22
18:22
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
18:23
18:23
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
18:24
18:24
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
18:25
18:25
Oostende Distellaan [De Lijn]  
18:26
18:26
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
18:27
18:27
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
18:29
18:29
Oostende Northlaan [De Lijn]  
18:30
18:30
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
18:31
18:31
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
18:32
18:32
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
18:33
18:33
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
18:34
18:34
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
18:35
18:35
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
18:37
18:37
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
18:38
 
Oostende Station Perron 10 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.