Votre sélection

Bus   56
Bus 56
De: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]
À: De Panne Esplanade [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
12:05
Veurne Ziekenhuis [De Lijn] Bus 56
12:06
12:06
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
12:07
12:07
Veurne Voorstad [De Lijn]  
12:08
12:08
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
12:09
12:09
Veurne Station [De Lijn]  
12:11
12:11
Veurne Rozendal [De Lijn]  
12:14
12:14
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
12:15
12:15
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
12:15
12:15
Veurne Weverij Joncheere [De Lijn]  
12:17
12:17
Veurne Industriezone Ii [De Lijn]  
12:19
12:19
Koksijde Kapelletje [De Lijn]  
12:20
12:20
De Panne Sporthal [De Lijn]  
12:21
12:21
De Panne Oosthoek [De Lijn]  
12:22
12:22
De Panne Blauwe Distel [De Lijn]  
12:23
12:23
De Panne Wielewaalstraat [De Lijn]  
12:24
12:24
De Panne Gemeentehuis [De Lijn]  
12:26
12:26
De Panne Markt [De Lijn]  
12:28
12:28
De Panne Centrum [De Lijn]  
12:30
 
De Panne Esplanade [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.