Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]
À: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
07:27
Oostende Station Perron 10 [De Lijn] Bus 69
07:28
07:28
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
07:29
07:29
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
07:30
07:30
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
07:31
07:31
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
07:32
07:32
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
07:32
07:32
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
07:33
07:33
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
07:34
07:34
Oostende Northlaan [De Lijn]  
07:35
07:35
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
07:36
07:36
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
07:37
07:37
Oostende Distellaan [De Lijn]  
07:38
07:38
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
07:38
07:38
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
07:39
07:39
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
07:40
07:40
Raversijde Vloc [De Lijn]  
07:41
07:41
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
07:42
07:42
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
07:44
07:44
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
07:45
07:45
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
07:46
07:46
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
07:47
07:47
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
07:49
07:49
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
07:50
07:50
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
07:52
07:52
Westende Bad [De Lijn]  
07:53
07:53
Westende Dorp [De Lijn]  
07:54
07:54
Westende Steenstraat [De Lijn]  
07:55
07:55
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
07:56
07:56
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
07:58
07:58
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
07:59
07:59
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
08:00
08:00
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
08:01
08:01
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
08:02
08:02
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
08:08
08:08
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
08:09
08:09
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
08:10
08:10
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
08:11
08:11
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
08:13
08:13
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
08:14
08:14
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
08:16
08:16
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
08:17
08:17
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
08:18
08:18
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
08:19
08:19
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
08:21
08:21
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
08:22
08:22
Koksijde Galloper [De Lijn]  
08:24
08:24
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
08:26
08:26
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
08:27
08:27
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
08:28
08:28
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
08:29
08:29
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
08:31
08:31
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
08:32
08:32
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
08:33
08:33
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
08:33
08:33
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
08:34
08:34
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
08:35
08:35
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
08:37
08:37
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
08:38
08:38
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
08:40
08:40
Koksijde Station [De Lijn]  
08:42
08:42
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
08:43
08:43
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
08:44
08:44
Veurne Rozendal [De Lijn]  
08:46
08:46
Veurne Station [De Lijn]  
08:49
08:49
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
08:50
08:50
Veurne Voorstad [De Lijn]  
08:51
08:51
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
08:51
 
Veurne Ziekenhuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.