Votre sélection

Bus   68
Bus 68
De: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]
À: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
15:35
Veurne Ziekenhuis [De Lijn] Bus 68
15:36
15:36
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
15:37
15:37
Veurne Voorstad [De Lijn]  
15:38
15:38
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
15:40
15:40
Veurne Station [De Lijn]  
15:42
15:42
Veurne Rozendal [De Lijn]  
15:44
15:44
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
15:45
15:45
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
15:47
15:47
Koksijde Station [De Lijn]  
15:48
15:48
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
15:49
15:49
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
15:51
15:51
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
15:51
15:51
Koksijde Kazerne [De Lijn]  
15:52
15:52
Koksijde Dorp [De Lijn]  
15:53
15:53
Koksijde Galloper [De Lijn]  
15:55
15:55
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
15:56
15:56
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
15:57
15:57
Oostduinkerke Dorpsstraat [De Lijn]  
15:58
15:58
Oostduinkerke Farazijnstraat [De Lijn]  
15:59
15:59
Oostduinkerke Nieuwpoortsteenweg [De Lijn]  
16:01
16:01
Oostduinkerke Watertoren [De Lijn]  
16:07
16:07
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
16:08
16:08
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
16:09
16:09
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
16:10
16:10
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
16:11
16:11
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
16:15
16:15
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
16:16
16:16
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
16:16
16:16
Westende Steenstraat [De Lijn]  
16:17
16:17
Westende Dorp [De Lijn]  
16:18
16:18
Westende Bad [De Lijn]  
16:20
16:20
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
16:21
16:21
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
16:23
16:23
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
16:24
16:24
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
16:25
16:25
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
16:26
16:26
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
16:28
16:28
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
16:29
16:29
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
16:30
16:30
Raversijde Vloc [De Lijn]  
16:32
16:32
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
16:32
16:32
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
16:33
16:33
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
16:34
16:34
Oostende Distellaan [De Lijn]  
16:36
16:36
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
16:38
16:38
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
16:40
16:40
Oostende Northlaan [De Lijn]  
16:41
16:41
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
16:42
16:42
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
16:42
16:42
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
16:43
16:43
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
16:44
16:44
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
16:45
16:45
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
16:47
16:47
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
16:48
 
Oostende Station Perron 10 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.