Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]
À: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
17:23
Oostende Station Perron 10 [De Lijn] Bus 69
17:25
17:25
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
17:26
17:26
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
17:28
17:28
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
17:30
17:30
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
17:31
17:31
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
17:32
17:32
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
17:33
17:33
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
17:34
17:34
Oostende Northlaan [De Lijn]  
17:35
17:35
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
17:36
17:36
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
17:37
17:37
Oostende Distellaan [De Lijn]  
17:38
17:38
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
17:38
17:38
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
17:39
17:39
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
17:41
17:41
Raversijde Vloc [De Lijn]  
17:42
17:42
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
17:43
17:43
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
17:45
17:45
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
17:46
17:46
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
17:47
17:47
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
17:48
17:48
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
17:50
17:50
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
17:51
17:51
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
17:53
17:53
Westende Bad [De Lijn]  
17:54
17:54
Westende Dorp [De Lijn]  
17:55
17:55
Westende Steenstraat [De Lijn]  
17:56
17:56
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
17:57
17:57
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
17:59
17:59
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
18:00
18:00
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
18:01
18:01
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
18:02
18:02
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
18:03
18:03
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
18:09
18:09
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
18:10
18:10
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
18:11
18:11
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
18:12
18:12
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
18:14
18:14
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
18:15
18:15
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
18:17
18:17
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
18:18
18:18
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
18:19
18:19
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
18:20
18:20
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
18:22
18:22
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
18:24
18:24
Koksijde Galloper [De Lijn]  
18:26
18:26
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
18:28
18:28
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
18:29
18:29
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
18:30
18:30
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
18:31
18:31
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
18:33
18:33
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
18:34
18:34
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
18:35
18:35
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
18:35
18:35
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
18:36
18:36
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
18:37
18:37
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
18:39
18:39
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
18:40
18:40
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
18:42
18:42
Koksijde Station [De Lijn]  
18:44
18:44
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
18:45
18:45
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
18:46
18:46
Veurne Rozendal [De Lijn]  
18:48
18:48
Veurne Station [De Lijn]  
18:51
18:51
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
18:52
18:52
Veurne Voorstad [De Lijn]  
18:53
18:53
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
18:53
 
Veurne Ziekenhuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.