Votre sélection

Bus   68
Bus 68
De: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]
À: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
16:35
Veurne Ziekenhuis [De Lijn] Bus 68
16:36
16:36
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
16:37
16:37
Veurne Voorstad [De Lijn]  
16:38
16:38
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
16:40
16:40
Veurne Station [De Lijn]  
16:42
16:42
Veurne Rozendal [De Lijn]  
16:44
16:44
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
16:45
16:45
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
16:47
16:47
Koksijde Station [De Lijn]  
16:48
16:48
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
16:49
16:49
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
16:51
16:51
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
16:51
16:51
Koksijde Kazerne [De Lijn]  
16:52
16:52
Koksijde Dorp [De Lijn]  
16:53
16:53
Koksijde Galloper [De Lijn]  
16:55
16:55
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
16:56
16:56
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
16:57
16:57
Oostduinkerke Dorpsstraat [De Lijn]  
16:58
16:58
Oostduinkerke Farazijnstraat [De Lijn]  
16:59
16:59
Oostduinkerke Nieuwpoortsteenweg [De Lijn]  
17:01
17:01
Oostduinkerke Watertoren [De Lijn]  
17:07
17:07
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
17:08
17:08
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
17:09
17:09
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
17:10
17:10
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
17:11
17:11
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
17:15
17:15
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
17:16
17:16
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
17:16
17:16
Westende Steenstraat [De Lijn]  
17:17
17:17
Westende Dorp [De Lijn]  
17:18
17:18
Westende Bad [De Lijn]  
17:20
17:20
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
17:21
17:21
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
17:23
17:23
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
17:24
17:24
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
17:25
17:25
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
17:26
17:26
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
17:28
17:28
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
17:29
17:29
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
17:30
17:30
Raversijde Vloc [De Lijn]  
17:32
17:32
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
17:32
17:32
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
17:33
17:33
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
17:34
17:34
Oostende Distellaan [De Lijn]  
17:35
17:35
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
17:37
17:37
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
17:39
17:39
Oostende Northlaan [De Lijn]  
17:40
17:40
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
17:41
17:41
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
17:41
17:41
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
17:42
17:42
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
17:43
17:43
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
17:44
17:44
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
17:46
17:46
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
17:47
 
Oostende Station Perron 10 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.