Heure | Gare/Arrêt | Train | ||
---|---|---|---|---|
06:36 |
Gendron-Celles | L 13608 | ||
06:41
06:42 |
Houyet | |||
06:50
06:51 |
Beauraing | |||
07:05
07:06 |
Gedinne | |||
07:11
07:12 |
Graide | |||
07:16
07:16 |
Carlsbourg | |||
07:19
07:19 |
Paliseul | |||
07:28
07:36 |
Bertrix | |||
07:46
|
Libramont |