Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
11:34
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn] Bus 1
11:37
11:37
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
11:38
11:38
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
11:39
11:39
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
11:41
11:41
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
11:42
11:42
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
11:44
11:44
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
11:45
11:45
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
11:46
11:46
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
11:47
11:47
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
11:48
11:48
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
11:48
11:48
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
11:49
11:49
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
11:50
11:50
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
11:52
11:52
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
11:53
11:53
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
11:54
11:54
Beerse Kapel [De Lijn]  
11:56
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.