Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
11:04
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn] Bus 1
11:07
11:07
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
11:08
11:08
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
11:09
11:09
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
11:11
11:11
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
11:12
11:12
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
11:14
11:14
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
11:15
11:15
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
11:16
11:16
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
11:17
11:17
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
11:18
11:18
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
11:18
11:18
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
11:19
11:19
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
11:20
11:20
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
11:22
11:22
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
11:23
11:23
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
11:24
11:24
Beerse Kapel [De Lijn]  
11:26
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.