Votre sélection

Bus  776
Bus 776
De: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]
À: Stabroek Moretuslei [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
16:22
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn] Bus 776
16:25
16:25
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
16:27
16:27
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
16:30
16:30
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
16:31
16:31
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
16:32
16:32
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
16:33
16:33
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
16:33
16:33
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
16:35
16:35
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
16:36
16:36
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
16:38
16:38
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
16:55
16:55
Stabroek P+R Stabroek [De Lijn]  
16:56
16:56
Stabroek RVT Cuypers [De Lijn]  
16:58
16:58
Stabroek Dorp [De Lijn]  
16:59
16:59
Stabroek Sigarenstraat [De Lijn]  
17:00
17:00
Stabroek Lassonhoflaan [De Lijn]  
17:00
17:00
Stabroek Danckerseweg [De Lijn]  
17:01
17:01
Stabroek Kerkhof [De Lijn]  
17:02
17:02
Stabroek Plantinlaan [De Lijn]  
17:03
17:03
Kapellen Stabroeksteenweg [De Lijn]  
17:03
17:03
Kapellen Lepelstraat [De Lijn]  
17:04
 
Stabroek Moretuslei [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.