Votre sélection

Bus  771
Bus 771
De: Zandvliet Stelplaats [De Lijn]
À: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
06:51
Zandvliet Stelplaats [De Lijn] Bus 771
06:52
06:52
Zandvliet Ruytermansweg [De Lijn]  
06:54
06:54
Berendrecht Kapelstraat [De Lijn]  
06:55
06:55
Berendrecht Zandweg [De Lijn]  
06:56
06:56
Zandvliet Antwerpsebaan [De Lijn]  
06:57
06:57
Zandvliet Aakstraat [De Lijn]  
06:58
06:58
Zandvliet Dorp [De Lijn]  
06:59
06:59
Zandvliet Bakkerstraat [De Lijn]  
07:00
07:00
Berendrecht Zoutestraat [De Lijn]  
07:02
07:02
Berendrecht Stwg. Zandvliet [De Lijn]  
07:02
07:02
Berendrecht Prelaatstraat [De Lijn]  
07:03
07:03
Berendrecht Solftplaats [De Lijn]  
07:04
07:04
Berendrecht Kleine Bredestraat [De Lijn]  
07:06
07:06
Berendrecht Viswater [De Lijn]  
07:07
07:07
Berendrecht Kromme Weg [De Lijn]  
07:08
07:08
Berendrecht Oprit A12 [De Lijn]  
07:22
07:22
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
07:23
07:23
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
07:25
07:25
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
07:26
07:26
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
07:27
07:27
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
07:27
07:27
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
07:28
07:28
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
07:29
07:29
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
07:33
07:33
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
07:35
07:35
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
07:38
 
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.