Votre sélection

Bus  776
Bus 776
De: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]
À: Stabroek Moretuslei [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
08:52
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn] Bus 776
08:54
08:54
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
08:56
08:56
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
08:59
08:59
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
09:00
09:00
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
09:01
09:01
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
09:02
09:02
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
09:02
09:02
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
09:04
09:04
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
09:05
09:05
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
09:07
09:07
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
09:20
09:20
Stabroek P+R Stabroek [De Lijn]  
09:20
09:20
Stabroek RVT Cuypers [De Lijn]  
09:22
09:22
Stabroek Dorp [De Lijn]  
09:23
09:23
Stabroek Sigarenstraat [De Lijn]  
09:24
09:24
Stabroek Lassonhoflaan [De Lijn]  
09:24
09:24
Stabroek Danckerseweg [De Lijn]  
09:25
09:25
Stabroek Kerkhof [De Lijn]  
09:26
09:26
Stabroek Plantinlaan [De Lijn]  
09:27
09:27
Kapellen Stabroeksteenweg [De Lijn]  
09:27
09:27
Kapellen Lepelstraat [De Lijn]  
09:28
 
Stabroek Moretuslei [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.