Heure | Gare/Arrêt | Train | ||
---|---|---|---|---|
07:39 |
Mons | IC 3807 | ||
07:54
07:56 |
La Louvière-Sud | |||
08:09
08:10 |
Marchienne-au-Pont | |||
08:15
08:19 |
Charleroi-Central | |||
08:29
08:31 |
Tamines | |||
08:51
08:53 |
Namur | |||
09:05
09:06 |
Andenne | |||
09:14
09:15 |
Huy | |||
09:26
09:27 |
Flémalle-Haute | |||
09:35
09:38 |
Liège-Guillemins | |||
09:42
09:43 |
Liège-Carré | |||
09:46
09:48 |
Liège-Saint-Lambert | |||
09:53
|
Herstal |