Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]
À: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
19:27
Oostende Station Perron 10 [De Lijn] Bus 69
19:28
19:28
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
19:29
19:29
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
19:30
19:30
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
19:31
19:31
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
19:32
19:32
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
19:32
19:32
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
19:33
19:33
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
19:34
19:34
Oostende Northlaan [De Lijn]  
19:35
19:35
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
19:36
19:36
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
19:37
19:37
Oostende Distellaan [De Lijn]  
19:38
19:38
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
19:38
19:38
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
19:39
19:39
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
19:40
19:40
Raversijde Vloc [De Lijn]  
19:41
19:41
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
19:42
19:42
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
19:44
19:44
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
19:45
19:45
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
19:46
19:46
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
19:47
19:47
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
19:49
19:49
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
19:50
19:50
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
19:52
19:52
Westende Bad [De Lijn]  
19:53
19:53
Westende Dorp [De Lijn]  
19:54
19:54
Westende Steenstraat [De Lijn]  
19:55
19:55
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
19:56
19:56
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
19:58
19:58
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
19:59
19:59
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
20:00
20:00
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
20:01
20:01
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
20:02
20:02
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
20:08
20:08
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
20:09
20:09
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
20:10
20:10
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
20:11
20:11
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
20:13
20:13
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
20:14
20:14
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
20:16
20:16
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
20:17
20:17
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
20:18
20:18
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
20:19
20:19
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
20:21
20:21
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
20:22
20:22
Koksijde Galloper [De Lijn]  
20:24
20:24
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
20:26
20:26
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
20:27
20:27
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
20:28
20:28
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
20:29
20:29
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
20:31
20:31
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
20:32
20:32
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
20:33
20:33
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
20:33
20:33
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
20:34
20:34
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
20:35
20:35
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
20:37
20:37
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
20:38
20:38
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
20:40
20:40
Koksijde Station [De Lijn]  
20:42
20:42
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
20:43
20:43
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
20:44
20:44
Veurne Rozendal [De Lijn]  
20:46
20:46
Veurne Station [De Lijn]  
20:49
20:49
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
20:50
20:50
Veurne Voorstad [De Lijn]  
20:51
20:51
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
20:51
 
Veurne Ziekenhuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.