Votre sélection

Bus  500
Bus 500
De: Antwerpen Zuid Perron 3b [De Lijn]
À: Rumst Busstation [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
20:20
Antwerpen Zuid Perron 3b [De Lijn] Bus 500
20:21
20:21
Antwerpen Station Zuid [De Lijn]  
20:24
20:24
Antwerpen Camille Huysmanslaan [De Lijn]  
20:24
20:24
Antwerpen J. De Voslei [De Lijn]  
20:25
20:25
Antwerpen Olympiade [De Lijn]  
20:26
20:26
Antwerpen Cyriel Buyssestraat [De Lijn]  
20:27
20:27
Wilrijk Dr. Veeckmanslaan [De Lijn]  
20:29
20:29
Wilrijk J. Moretuslei [De Lijn]  
20:30
20:30
Wilrijk Valkstraat [De Lijn]  
20:31
20:31
Wilrijk Moerelei [De Lijn]  
20:32
20:32
Wilrijk Oudebaan [De Lijn]  
20:33
20:33
Wilrijk Terbekehofdreef [De Lijn]  
20:34
20:34
Aartselaar Kontichsesteenweg [De Lijn]  
20:35
20:35
Aartselaar G. Gezellestraat [De Lijn]  
20:36
20:36
Aartselaar Leugstraat [De Lijn]  
20:36
20:36
Aartselaar Schelselei [De Lijn]  
20:37
20:37
Aartselaar Langlaarsteenweg [De Lijn]  
20:38
20:38
Schelle Brandekensweg [De Lijn]  
20:39
20:39
Aartselaar Lindenboslaan [De Lijn]  
20:40
20:40
Reet Hof Daman [De Lijn]  
20:41
20:41
Boom AZ Rivierenland [De Lijn]  
20:42
20:42
Boom Kerselaarlaan [De Lijn]  
20:43
20:43
Boom Tuinwijk [De Lijn]  
20:44
20:44
Boom Beukenlaan [De Lijn]  
20:47
20:47
Boom Advokaatstraat [De Lijn]  
20:48
20:48
Boom Markt [De Lijn]  
20:54
20:54
Boom Markt [De Lijn]  
20:55
20:55
Boom Antwerpsestraat [De Lijn]  
20:56
20:56
Boom Kerkhofstraat [De Lijn]  
20:57
20:57
Boom Schorre [De Lijn]  
20:58
20:58
Boom Bosstraat [De Lijn]  
20:59
20:59
Terhagen Molleveld [De Lijn]  
21:00
21:00
Terhagen Kerk [De Lijn]  
21:01
21:01
Terhagen Beemdstraat [De Lijn]  
21:01
21:01
Terhagen Nieuwstraat [De Lijn]  
21:03
21:03
Rumst Catenberg [De Lijn]  
21:04
 
Rumst Busstation [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.