Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]
À: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
14:07
Veurne Ziekenhuis [De Lijn] Bus 69
14:08
14:08
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
14:09
14:09
Veurne Voorstad [De Lijn]  
14:10
14:10
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
14:12
14:12
Veurne Station [De Lijn]  
14:14
14:14
Veurne Rozendal [De Lijn]  
14:17
14:17
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
14:18
14:18
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
14:20
14:20
Koksijde Station [De Lijn]  
14:22
14:22
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
14:23
14:23
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
14:25
14:25
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
14:26
14:26
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
14:27
14:27
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
14:27
14:27
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
14:28
14:28
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
14:29
14:29
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
14:31
14:31
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
14:32
14:32
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
14:33
14:33
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
14:34
14:34
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
14:36
14:36
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
14:38
14:38
Koksijde Galloper [De Lijn]  
14:40
14:40
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
14:42
14:42
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
14:43
14:43
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
14:44
14:44
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
14:45
14:45
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
14:47
14:47
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
14:48
14:48
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
14:50
14:50
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
14:51
14:51
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
14:52
14:52
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
14:53
14:53
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
14:59
14:59
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
15:00
15:00
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
15:01
15:01
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
15:02
15:02
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
15:03
15:03
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
15:06
15:06
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
15:07
15:07
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
15:08
15:08
Westende Steenstraat [De Lijn]  
15:09
15:09
Westende Dorp [De Lijn]  
15:10
15:10
Westende Bad [De Lijn]  
15:12
15:12
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
15:13
15:13
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
15:15
15:15
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
15:16
15:16
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
15:17
15:17
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
15:18
15:18
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
15:20
15:20
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
15:22
15:22
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
15:23
15:23
Raversijde Vloc [De Lijn]  
15:24
15:24
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
15:25
15:25
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
15:26
15:26
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
15:27
15:27
Oostende Distellaan [De Lijn]  
15:28
15:28
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
15:29
15:29
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
15:31
15:31
Oostende Northlaan [De Lijn]  
15:32
15:32
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
15:33
15:33
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
15:34
15:34
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
15:35
15:35
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
15:36
15:36
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
15:37
15:37
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
15:39
15:39
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
15:40
 
Oostende Station Perron 10 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.