Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
16:34
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn] Bus 1
16:36
16:36
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
16:37
16:37
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
16:38
16:38
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
16:40
16:40
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
16:41
16:41
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
16:43
16:43
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
16:44
16:44
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
16:45
16:45
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
16:46
16:46
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
16:47
16:47
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
16:47
16:47
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
16:48
16:48
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
16:49
16:49
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
16:51
16:51
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
16:52
16:52
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
16:53
16:53
Beerse Kapel [De Lijn]  
16:55
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.