Votre sélection

Bus  776
Bus 776
De: Stabroek Moretuslei [De Lijn]
À: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
08:35
Stabroek Moretuslei [De Lijn] Bus 776
08:36
08:36
Kapellen Lepelstraat [De Lijn]  
08:37
08:37
Kapellen Stabroeksteenweg [De Lijn]  
08:38
08:38
Stabroek Plantinlaan [De Lijn]  
08:39
08:39
Stabroek Kerkhof [De Lijn]  
08:40
08:40
Stabroek Danckerseweg [De Lijn]  
08:41
08:41
Stabroek Lassonhoflaan [De Lijn]  
08:42
08:42
Stabroek Sigarenstraat [De Lijn]  
08:44
08:44
Stabroek Dorp [De Lijn]  
08:45
08:45
Stabroek RVT Cuypers [De Lijn]  
08:45
08:45
Stabroek P+R Stabroek [De Lijn]  
08:57
08:57
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
08:58
08:58
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
09:00
09:00
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
09:01
09:01
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
09:02
09:02
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
09:03
09:03
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
09:04
09:04
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
09:05
09:05
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
09:09
09:09
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
09:11
09:11
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
09:14
 
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.