Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]
À: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
08:09
Veurne Ziekenhuis [De Lijn] Bus 69
08:10
08:10
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
08:11
08:11
Veurne Voorstad [De Lijn]  
08:12
08:12
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
08:14
08:14
Veurne Station [De Lijn]  
08:16
08:16
Veurne Rozendal [De Lijn]  
08:18
08:18
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
08:19
08:19
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
08:21
08:21
Koksijde Station [De Lijn]  
08:23
08:23
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
08:24
08:24
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
08:26
08:26
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
08:27
08:27
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
08:28
08:28
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
08:28
08:28
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
08:29
08:29
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
08:30
08:30
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
08:32
08:32
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
08:33
08:33
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
08:34
08:34
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
08:35
08:35
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
08:37
08:37
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
08:39
08:39
Koksijde Galloper [De Lijn]  
08:40
08:40
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
08:42
08:42
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
08:43
08:43
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
08:44
08:44
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
08:45
08:45
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
08:46
08:46
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
08:47
08:47
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
08:49
08:49
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
08:50
08:50
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
08:50
08:50
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
08:51
08:51
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
08:57
08:57
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
08:58
08:58
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
08:59
08:59
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
09:00
09:00
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
09:01
09:01
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
09:04
09:04
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
09:05
09:05
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
09:06
09:06
Westende Steenstraat [De Lijn]  
09:07
09:07
Westende Dorp [De Lijn]  
09:08
09:08
Westende Bad [De Lijn]  
09:10
09:10
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
09:11
09:11
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
09:13
09:13
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
09:14
09:14
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
09:15
09:15
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
09:16
09:16
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
09:18
09:18
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
09:19
09:19
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
09:20
09:20
Raversijde Vloc [De Lijn]  
09:22
09:22
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
09:22
09:22
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
09:23
09:23
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
09:24
09:24
Oostende Distellaan [De Lijn]  
09:25
09:25
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
09:26
09:26
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
09:28
09:28
Oostende Northlaan [De Lijn]  
09:29
09:29
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
09:30
09:30
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
09:31
09:31
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
09:32
09:32
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
09:33
09:33
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
09:34
09:34
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
09:36
09:36
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
09:37
 
Oostende Station Perron 10 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.