Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]
À: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
14:23
Oostende Station Perron 10 [De Lijn] Bus 69
14:25
14:25
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
14:26
14:26
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
14:28
14:28
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
14:30
14:30
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
14:31
14:31
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
14:32
14:32
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
14:33
14:33
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
14:34
14:34
Oostende Northlaan [De Lijn]  
14:35
14:35
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
14:36
14:36
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
14:37
14:37
Oostende Distellaan [De Lijn]  
14:38
14:38
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
14:38
14:38
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
14:39
14:39
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
14:41
14:41
Raversijde Vloc [De Lijn]  
14:42
14:42
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
14:43
14:43
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
14:45
14:45
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
14:46
14:46
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
14:47
14:47
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
14:48
14:48
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
14:50
14:50
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
14:51
14:51
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
14:53
14:53
Westende Bad [De Lijn]  
14:54
14:54
Westende Dorp [De Lijn]  
14:55
14:55
Westende Steenstraat [De Lijn]  
14:56
14:56
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
14:57
14:57
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
14:59
14:59
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
15:00
15:00
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
15:01
15:01
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
15:02
15:02
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
15:03
15:03
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
15:09
15:09
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
15:10
15:10
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
15:11
15:11
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
15:12
15:12
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
15:14
15:14
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
15:15
15:15
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
15:17
15:17
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
15:18
15:18
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
15:19
15:19
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
15:20
15:20
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
15:22
15:22
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
15:23
15:23
Koksijde Galloper [De Lijn]  
15:25
15:25
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
15:27
15:27
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
15:28
15:28
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
15:29
15:29
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
15:30
15:30
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
15:32
15:32
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
15:33
15:33
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
15:34
15:34
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
15:34
15:34
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
15:35
15:35
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
15:36
15:36
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
15:38
15:38
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
15:39
15:39
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
15:41
15:41
Koksijde Station [De Lijn]  
15:44
15:44
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
15:45
15:45
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
15:46
15:46
Veurne Rozendal [De Lijn]  
15:48
15:48
Veurne Station [De Lijn]  
15:51
15:51
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
15:52
15:52
Veurne Voorstad [De Lijn]  
15:53
15:53
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
15:53
 
Veurne Ziekenhuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.