Votre sélection

Bus   94
Bus 94
De: Ieper Station Perron 5 [De Lijn]
À: Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
11:27
Ieper Station Perron 5 [De Lijn] Bus 94
11:28
11:28
Ieper Stelplaats [De Lijn]  
11:29
11:29
Ieper Hoekje [De Lijn]  
11:31
11:31
Ieper Kaai [De Lijn]  
11:34
11:34
Ieper Bascule [De Lijn]  
11:35
11:35
Ieper Ligywijk [De Lijn]  
11:35
11:35
Ieper La Mezarde [De Lijn]  
11:37
11:37
Ieper Potyze [De Lijn]  
11:38
11:38
Ieper Frans Kerkhof [De Lijn]  
11:39
11:39
Ieper Verloren Hoek [De Lijn]  
11:40
11:40
Zonnebeke Frezenberg [De Lijn]  
11:42
11:42
Zonnebeke Steenbakkerij [De Lijn]  
11:42
11:42
Zonnebeke De Brikke [De Lijn]  
11:43
11:43
Zonnebeke De Oude Voerman [De Lijn]  
11:44
11:44
Zonnebeke Klooster [De Lijn]  
11:44
11:44
Zonnebeke Plaats [De Lijn]  
11:45
11:45
Zonnebeke De Vier Seizoenen [De Lijn]  
11:46
11:46
Zonnebeke Broodseinde [De Lijn]  
11:47
11:47
Passendale Schipstraat [De Lijn]  
11:47
11:47
Passendale Tyne Cot [De Lijn]  
11:48
11:48
Passendale Hoeve De Poorter [De Lijn]  
11:49
11:49
Passendale De Vos [De Lijn]  
11:50
11:50
Passendale Plaats [De Lijn]  
11:51
11:51
Passendale Wasserij [De Lijn]  
11:51
11:51
Moorslede Station [De Lijn]  
11:52
11:52
Moorslede Garage Dessein [De Lijn]  
11:53
11:53
Moorslede Klooster [De Lijn]  
11:54
11:54
Moorslede Plaats [De Lijn]  
11:55
11:55
Moorslede Masselis [De Lijn]  
11:55
11:55
Moorslede Garage [De Lijn]  
11:57
11:57
Moorslede Kruisken [De Lijn]  
11:58
11:58
Moorslede Vierkavenhoek [De Lijn]  
11:59
11:59
Moorslede Huis Vanneste [De Lijn]  
12:00
12:00
Roeselare De Ruiter [De Lijn]  
12:02
12:02
Roeselare Martin [De Lijn]  
12:03
12:03
Roeselare Pennoenstraat [De Lijn]  
12:04
12:04
Roeselare Lindenstraat [De Lijn]  
12:04
12:04
Roeselare Westerlinde [De Lijn]  
12:05
12:05
Roeselare De Spil [De Lijn]  
12:06
12:06
Roeselare Residentie Flora [De Lijn]  
12:08
12:08
Roeselare De Mandel [De Lijn]  
12:09
 
Roeselare Station Perron 4 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.