Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Markt Perron 4 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
21:24
Turnhout Markt Perron 4 [De Lijn] Bus 1
21:25
21:25
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]  
21:27
21:27
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
21:28
21:28
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
21:29
21:29
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
21:30
21:30
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
21:32
21:32
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
21:33
21:33
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
21:34
21:34
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
21:35
21:35
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
21:36
21:36
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
21:37
21:37
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
21:37
21:37
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
21:38
21:38
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
21:39
21:39
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
21:41
21:41
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
21:42
21:42
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
21:43
21:43
Beerse Kapel [De Lijn]  
21:45
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.