Heure | Gare/Arrêt | Train | ||
---|---|---|---|---|
17:16 |
Liers | IC 13694 | ||
17:19
17:20 |
Milmort | |||
17:25
17:26 |
Herstal | |||
17:32
17:33 |
Liège-Saint-Lambert | |||
17:36
17:37 |
Liège-Carré | |||
17:42
17:45 |
Liège-Guillemins | |||
17:53
17:54 |
Flémalle-Haute | |||
18:06
18:07 |
Huy | |||
18:09
18:10 |
Statte | |||
18:17
18:18 |
Andenne | |||
18:31
|
Namur |