Heure | Gare/Arrêt | Train | ||
---|---|---|---|---|
08:36 |
Mons | IC 3808 | ||
08:54
08:56 |
La Louvière-Sud | |||
09:09
09:10 |
Marchienne-au-Pont | |||
09:15
09:19 |
Charleroi-Central | |||
09:29
09:30 |
Tamines | |||
09:50
09:53 |
Namur | |||
10:05
10:06 |
Andenne | |||
10:14
10:15 |
Huy | |||
10:26
10:27 |
Flémalle-Haute | |||
10:35
10:38 |
Liège-Guillemins | |||
10:42
10:43 |
Liège-Carré | |||
10:46
10:48 |
Liège-Saint-Lambert | |||
10:53
|
Herstal |