Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]
À: Turnhout Markt Perron 1 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
17:43
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn] Bus 1
17:45
17:45
Beerse Kapel [De Lijn]  
17:45
17:45
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
17:46
17:46
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
17:47
17:47
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
17:48
17:48
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
17:49
17:49
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
17:50
17:50
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
17:51
17:51
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
17:52
17:52
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
17:53
17:53
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
17:54
17:54
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
17:56
17:56
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
17:57
17:57
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
17:58
17:58
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
17:59
17:59
Turnhout Station Perron 6 [De Lijn]  
18:00
18:00
Turnhout Zeshoek [De Lijn]  
18:03
 
Turnhout Markt Perron 1 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.