Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]
À: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
09:23
Oostende Station Perron 10 [De Lijn] Bus 69
09:25
09:25
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
09:26
09:26
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
09:28
09:28
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
09:30
09:30
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
09:31
09:31
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
09:32
09:32
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
09:33
09:33
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
09:34
09:34
Oostende Northlaan [De Lijn]  
09:35
09:35
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
09:36
09:36
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
09:37
09:37
Oostende Distellaan [De Lijn]  
09:38
09:38
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
09:38
09:38
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
09:39
09:39
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
09:41
09:41
Raversijde Vloc [De Lijn]  
09:42
09:42
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
09:43
09:43
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
09:45
09:45
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
09:46
09:46
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
09:47
09:47
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
09:48
09:48
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
09:50
09:50
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
09:51
09:51
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
09:53
09:53
Westende Bad [De Lijn]  
09:54
09:54
Westende Dorp [De Lijn]  
09:55
09:55
Westende Steenstraat [De Lijn]  
09:56
09:56
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
09:57
09:57
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
10:00
10:00
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
10:01
10:01
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
10:02
10:02
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
10:03
10:03
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
10:04
10:04
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
10:10
10:10
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
10:11
10:11
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
10:12
10:12
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
10:13
10:13
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
10:15
10:15
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
10:16
10:16
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
10:18
10:18
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
10:19
10:19
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
10:20
10:20
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
10:21
10:21
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
10:23
10:23
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
10:24
10:24
Koksijde Galloper [De Lijn]  
10:26
10:26
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
10:28
10:28
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
10:29
10:29
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
10:30
10:30
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
10:31
10:31
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
10:33
10:33
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
10:34
10:34
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
10:35
10:35
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
10:35
10:35
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
10:36
10:36
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
10:37
10:37
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
10:39
10:39
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
10:40
10:40
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
10:42
10:42
Koksijde Station [De Lijn]  
10:45
10:45
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
10:46
10:46
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
10:47
10:47
Veurne Rozendal [De Lijn]  
10:49
10:49
Veurne Station [De Lijn]  
10:52
10:52
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
10:53
10:53
Veurne Voorstad [De Lijn]  
10:54
10:54
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
10:54
 
Veurne Ziekenhuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.