Votre sélection

Bus  771
Bus 771
De: Zandvliet Stelplaats [De Lijn]
À: Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
08:21
Zandvliet Stelplaats [De Lijn] Bus 771
08:22
08:22
Zandvliet Ruytermansweg [De Lijn]  
08:24
08:24
Berendrecht Kapelstraat [De Lijn]  
08:25
08:25
Berendrecht Zandweg [De Lijn]  
08:26
08:26
Zandvliet Antwerpsebaan [De Lijn]  
08:27
08:27
Zandvliet Aakstraat [De Lijn]  
08:28
08:28
Zandvliet Dorp [De Lijn]  
08:29
08:29
Zandvliet Bakkerstraat [De Lijn]  
08:30
08:30
Berendrecht Zoutestraat [De Lijn]  
08:32
08:32
Berendrecht Stwg. Zandvliet [De Lijn]  
08:32
08:32
Berendrecht Prelaatstraat [De Lijn]  
08:33
08:33
Berendrecht Solftplaats [De Lijn]  
08:34
08:34
Berendrecht Kleine Bredestraat [De Lijn]  
08:36
08:36
Berendrecht Viswater [De Lijn]  
08:37
08:37
Berendrecht Kromme Weg [De Lijn]  
08:38
08:38
Berendrecht Oprit A12 [De Lijn]  
08:51
08:51
Antwerpen P+R Luchtbal [De Lijn]  
08:52
08:52
Antwerpen Dublin [De Lijn]  
08:54
08:54
Antwerpen Luchtbal Kerk [De Lijn]  
08:55
08:55
Antwerpen Kinepolis [De Lijn]  
08:56
08:56
Antwerpen Groenendaallaan [De Lijn]  
08:57
08:57
Antwerpen Straatsburgdok [De Lijn]  
08:58
08:58
Antwerpen Noorderbrug [De Lijn]  
08:59
08:59
Antwerpen Ijzerlaan [De Lijn]  
09:03
09:03
Antwerpen Noorderplaats [De Lijn]  
09:05
09:05
Antwerpen Sint-Jansplein [De Lijn]  
09:08
 
Antwerpen F. Rooseveltplaats Perron 24 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.