Votre sélection

Bus  500
Bus 500
De: Boom Markt [De Lijn]
À: Antwerpen Zuid Perron 3b [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
16:14
Boom Markt [De Lijn] Bus 500
16:15
16:15
Boom Advokaatstraat [De Lijn]  
16:17
16:17
Boom Beukenlaan [De Lijn]  
16:18
16:18
Boom Tuinwijk [De Lijn]  
16:19
16:19
Boom Kerselaarlaan [De Lijn]  
16:20
16:20
Reet AZ Rivierenland [De Lijn]  
16:22
16:22
Aartselaar Hof Daman [De Lijn]  
16:23
16:23
Aartselaar Lindenboslaan [De Lijn]  
16:23
16:23
Schelle Winkelpark [De Lijn]  
16:25
16:25
Aartselaar Langlaarsteenweg [De Lijn]  
16:27
16:27
Aartselaar Schelselei [De Lijn]  
16:28
16:28
Aartselaar Leugstraat [De Lijn]  
16:29
16:29
Aartselaar G. Gezellestraat [De Lijn]  
16:30
16:30
Aartselaar Kontichsesteenweg [De Lijn]  
16:31
16:31
Aartselaar Grote Struisbeek [De Lijn]  
16:32
16:32
Wilrijk Terbekehofdreef [De Lijn]  
16:33
16:33
Wilrijk Oudebaan [De Lijn]  
16:38
16:38
Wilrijk Moerelei [De Lijn]  
16:40
16:40
Wilrijk Valkstraat [De Lijn]  
16:41
16:41
Wilrijk J. Moretuslei [De Lijn]  
16:42
16:42
Wilrijk Dr. Veeckmanslaan [De Lijn]  
16:43
16:43
Wilrijk Hof Van Mols [De Lijn]  
16:45
16:45
Antwerpen Olympiade [De Lijn]  
16:46
16:46
Antwerpen J. De Voslei [De Lijn]  
16:47
16:47
Antwerpen Camille Huysmanslaan [De Lijn]  
16:49
16:49
Antwerpen Station Zuid [De Lijn]  
16:50
 
Antwerpen Zuid Perron 3b [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.