Votre sélection

Bus    1
Bus 1
De: Turnhout Markt Perron 4 [De Lijn]
À: Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
08:04
Turnhout Markt Perron 4 [De Lijn] Bus 1
08:05
08:05
Turnhout Warande Perron 2 [De Lijn]  
08:07
08:07
Turnhout Station Perron 5 [De Lijn]  
08:08
08:08
Turnhout Stelplaats [De Lijn]  
08:09
08:09
Turnhout Lokerenstraat [De Lijn]  
08:10
08:10
Turnhout Galgenbeekweg [De Lijn]  
08:12
08:12
Vosselaar Jagerslaan [De Lijn]  
08:13
08:13
Vosselaar Bergeneinde [De Lijn]  
08:14
08:14
Vosselaar Dorp [De Lijn]  
08:15
08:15
Vosselaar Oudebaan [De Lijn]  
08:16
08:16
Vosselaar Lindenhoeve [De Lijn]  
08:17
08:17
Beerse Kattespoelstraat [De Lijn]  
08:18
08:18
Beerse Krommenhof [De Lijn]  
08:19
08:19
Beerse Schoolstraat [De Lijn]  
08:20
08:20
Beerse Albertstraat [De Lijn]  
08:22
08:22
Beerse Smisstraat [De Lijn]  
08:22
08:22
Beerse Larenstraat [De Lijn]  
08:23
08:23
Beerse Kapel [De Lijn]  
08:24
 
Beerse Den Hout Kerk [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.