Heure | Gare/Arrêt | Train | ||
---|---|---|---|---|
12:16 |
Liers | IC 13689 | ||
12:19
12:20 |
Milmort | |||
12:25
12:26 |
Herstal | |||
12:32
12:33 |
Liège-Saint-Lambert | |||
12:36
12:37 |
Liège-Carré | |||
12:42
12:45 |
Liège-Guillemins | |||
12:53
12:54 |
Flémalle-Haute | |||
13:06
13:07 |
Huy | |||
13:09
13:10 |
Statte | |||
13:17
13:19 |
Andenne | |||
13:32
|
Namur |
(Liers - Namur)
Tamines - Namur
Les week-ends, du 30/03 au 21/04 (et le lundi 1/04), Infrabel effectue des travaux.
Le parcours et l'heure de départ de ce train sont adaptés. Le planificateur de voyages tient déjà compte de ces adaptations. Plus d'infos |