Votre sélection

Bus   56
Bus 56
De: De Panne Esplanade [De Lijn]
À: Veurne Station [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
09:40
De Panne Esplanade [De Lijn] Bus 56
09:41
09:41
De Panne Rusthuis [De Lijn]  
09:43
09:43
De Panne Wielewaalstraat [De Lijn]  
09:44
09:44
De Panne Blauwe Distel [De Lijn]  
09:45
09:45
De Panne Oosthoek [De Lijn]  
09:46
09:46
De Panne Sporthal [De Lijn]  
09:47
09:47
Koksijde Kapelletje [De Lijn]  
09:49
09:49
Veurne Industriezone Ii [De Lijn]  
09:50
09:50
Veurne Weverij Joncheere [De Lijn]  
09:50
09:50
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
09:51
09:51
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
09:52
09:52
Veurne Rozendal [De Lijn]  
09:54
 
Veurne Station [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.