Votre sélection

Bus   69
Bus 69
De: Oostende Station Perron 10 [De Lijn]
À: Veurne Ziekenhuis [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
13:23
Oostende Station Perron 10 [De Lijn] Bus 69
13:25
13:25
Oostende Kapellestraat [De Lijn]  
13:26
13:26
Oostende Stadhuis [De Lijn]  
13:28
13:28
Oostende Sint-Jozefskerk [De Lijn]  
13:30
13:30
Oostende Petit Paris [De Lijn]  
13:31
13:31
Oostende Stelplaats De Lijn [De Lijn]  
13:32
13:32
Oostende Stuiverstraat [De Lijn]  
13:33
13:33
Oostende Dr.Verhaeghestraat [De Lijn]  
13:34
13:34
Oostende Northlaan [De Lijn]  
13:35
13:35
Oostende Aartshertogstraat [De Lijn]  
13:36
13:36
Oostende Derbylaan [De Lijn]  
13:37
13:37
Oostende Distellaan [De Lijn]  
13:38
13:38
Oostende Dorpstraat [De Lijn]  
13:38
13:38
Raversijde E.Desmitlaan [De Lijn]  
13:39
13:39
Raversijde Luchthavenstraat [De Lijn]  
13:41
13:41
Raversijde Vloc [De Lijn]  
13:42
13:42
Middelkerke Domein Raversijde [De Lijn]  
13:43
13:43
Middelkerke Sea Shopping Center [De Lijn]  
13:45
13:45
Middelkerke Sluisvaartstraat [De Lijn]  
13:46
13:46
Middelkerke Kapelletje [De Lijn]  
13:47
13:47
Middelkerke Kerk [De Lijn]  
13:48
13:48
Middelkerke Ter Strepe [De Lijn]  
13:50
13:50
Middelkerke Moby Dick [De Lijn]  
13:51
13:51
Middelkerke Krokodiel [De Lijn]  
13:53
13:53
Westende Bad [De Lijn]  
13:54
13:54
Westende Dorp [De Lijn]  
13:55
13:55
Westende Steenstraat [De Lijn]  
13:56
13:56
Lombardsijde Dorp [De Lijn]  
13:57
13:57
Lombardsijde Ymca [De Lijn]  
13:59
13:59
Nieuwpoort Monument Albert [De Lijn]  
14:00
14:00
Nieuwpoort Stad [De Lijn]  
14:01
14:01
Nieuwpoort Vismijn [De Lijn]  
14:02
14:02
Nieuwpoort Parklaan [De Lijn]  
14:03
14:03
Nieuwpoort Zwembad [De Lijn]  
14:09
14:09
Oostduinkerke Sunparks Kinderlaan [De Lijn]  
14:10
14:10
Oostduinkerke Louisweg [De Lijn]  
14:11
14:11
Oostduinkerke Spreeuwenberg [De Lijn]  
14:12
14:12
Oostduinkerke Groenendijk Bad [De Lijn]  
14:14
14:14
Oostduinkerke Duinpark [De Lijn]  
14:15
14:15
Oostduinkerke Bad [De Lijn]  
14:17
14:17
Oostduinkerke Halfwege [De Lijn]  
14:18
14:18
Oostduinkerke Witte Burg [De Lijn]  
14:19
14:19
Oostduinkerke Dorp [De Lijn]  
14:20
14:20
Oostduinkerke Ammanswalle [De Lijn]  
14:22
14:22
Oostduinkerke West Hinder [De Lijn]  
14:23
14:23
Koksijde Galloper [De Lijn]  
14:25
14:25
Koksijde Oud Gemeentehuis [De Lijn]  
14:27
14:27
Koksijde Middenlaan [De Lijn]  
14:28
14:28
Koksijde Terrasse [De Lijn]  
14:29
14:29
Koksijde A.Bliecklaan [De Lijn]  
14:30
14:30
Koksijde Sociaal Huis [De Lijn]  
14:32
14:32
Koksijde Ster Der Zee [De Lijn]  
14:33
14:33
Koksijde Koninginnelaan [De Lijn]  
14:34
14:34
Koksijde Strandlaan [De Lijn]  
14:34
14:34
Koksijde Geushoek [De Lijn]  
14:35
14:35
Koksijde Zonstraat [De Lijn]  
14:36
14:36
Koksijde Zeepanne [De Lijn]  
14:38
14:38
Koksijde Grote Bogaerde [De Lijn]  
14:39
14:39
Koksijde Vliegveld [De Lijn]  
14:41
14:41
Koksijde Station [De Lijn]  
14:44
14:44
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
14:45
14:45
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
14:46
14:46
Veurne Rozendal [De Lijn]  
14:48
14:48
Veurne Station [De Lijn]  
14:51
14:51
Veurne Lindendreef [De Lijn]  
14:52
14:52
Veurne Voorstad [De Lijn]  
14:53
14:53
Veurne Technische School Sint-Idesbald [De Lijn]  
14:53
 
Veurne Ziekenhuis [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.