Votre sélection

Bus    2
Bus 2
De: Mechelen Stuivenbergbaan [De Lijn]
À: Mechelen AZ Sint-Maarten Perron 1 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
18:08
Mechelen Stuivenbergbaan [De Lijn] Bus 2
18:10
18:10
Mechelen Vrijgeweidestraat [De Lijn]  
18:11
18:11
Mechelen St Jan Berchmanskerk [De Lijn]  
18:12
18:12
Mechelen Pareipoelstraat [De Lijn]  
18:13
18:13
Mechelen Mechelsveld [De Lijn]  
18:13
18:13
Mechelen Europalaan [De Lijn]  
18:15
18:15
Mechelen Station Perron 1 [De Lijn]  
18:17
18:17
Mechelen Kardinaal Mercierplein [De Lijn]  
18:18
18:18
Mechelen Zandpoortvest [De Lijn]  
18:19
18:19
Mechelen Bleekstraat [De Lijn]  
18:21
18:21
Mechelen Veemarkt [De Lijn]  
18:22
18:22
Mechelen Biest [De Lijn]  
18:25
18:25
Mechelen M. Sabbestraat [De Lijn]  
18:27
18:27
Mechelen De Schijf [De Lijn]  
18:28
18:28
Mechelen Oude Pleinstraat [De Lijn]  
18:29
18:29
Mechelen Holmlei [De Lijn]  
18:30
18:30
Mechelen Luchtvaartstraat [De Lijn]  
18:31
18:31
Mechelen Galgenberg [De Lijn]  
18:32
18:32
Mechelen Tuinbouwschool [De Lijn]  
18:33
18:33
Mechelen Otterbeek [De Lijn]  
18:35
18:35
Mechelen Mezenstraat [De Lijn]  
18:36
 
Mechelen AZ Sint-Maarten Perron 1 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.