Votre sélection

Bus   56
Bus 56
De: Veurne Station [De Lijn]
À: De Panne Esplanade [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
10:10
Veurne Station [De Lijn] Bus 56
10:12
10:12
Veurne Rozendal [De Lijn]  
10:15
10:15
Veurne Pannestraat [De Lijn]  
10:16
10:16
Veurne Weg Op Sint-Idesbald [De Lijn]  
10:16
10:16
Veurne Weverij Joncheere [De Lijn]  
10:17
10:17
Veurne Industriezone Ii [De Lijn]  
10:19
10:19
Koksijde Kapelletje [De Lijn]  
10:20
10:20
De Panne Sporthal [De Lijn]  
10:20
10:20
De Panne Oosthoek [De Lijn]  
10:21
10:21
De Panne Blauwe Distel [De Lijn]  
10:22
10:22
De Panne Wielewaalstraat [De Lijn]  
10:23
10:23
De Panne Gemeentehuis [De Lijn]  
10:24
10:24
De Panne Markt [De Lijn]  
10:26
10:26
De Panne Centrum [De Lijn]  
10:28
 
De Panne Esplanade [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.