Votre sélection

Bus  510
Bus 510
De: Mechelen Station Perron 11 [De Lijn]
À: Geel Station Perron 7 [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
07:47
Mechelen Station Perron 11 [De Lijn] Bus 510
07:49
07:49
Mechelen Kardinaal Mercierplein [De Lijn]  
07:49
07:49
Mechelen Zandpoortvest [De Lijn]  
07:51
07:51
Mechelen Bleekstraat [De Lijn]  
07:52
07:52
Mechelen Nekkerspoel Station [De Lijn]  
07:52
07:52
Mechelen Borchtstraat [De Lijn]  
07:53
07:53
Mechelen Weidestraat [De Lijn]  
07:54
07:54
Mechelen Sint-Libertuskerk [De Lijn]  
07:55
07:55
Mechelen Pasbrug [De Lijn]  
07:56
07:56
Sint-Katelijne-Waver Schorsemolenstraat [De Lijn]  
07:56
07:56
Sint-Katelijne-Waver Borgerstein [De Lijn]  
07:56
07:56
Bonheiden IJzerenveld [De Lijn]  
07:57
07:57
Bonheiden Gestellei [De Lijn]  
07:58
07:58
Sint-Katelijne-Waver Heiken [De Lijn]  
07:59
07:59
Sint-Katelijne-Waver Lombaardstraat [De Lijn]  
07:59
07:59
Onze-Lieve-Vrouw-Waver Mechelbaan [De Lijn]  
08:00
08:00
Onze-Lieve-Vrouw-Waver Bergstraat [De Lijn]  
08:01
08:01
Onze-Lieve-Vrouw-Waver Berkenhoekstraat [De Lijn]  
08:01
08:01
Onze-Lieve-Vrouw-Waver Kruisweglei [De Lijn]  
08:02
08:02
Onze-Lieve-Vrouw-Waver Dijk [De Lijn]  
08:02
08:02
Onze-Lieve-Vrouw-Waver Kerk [De Lijn]  
08:04
08:04
Onze-Lieve-Vrouw-Waver Scheerslei [De Lijn]  
08:05
08:05
Onze-Lieve-Vrouw-Waver Prinsenstraat [De Lijn]  
08:08
08:08
Putte Kapelstraat [De Lijn]  
08:08
08:08
Putte Markt [De Lijn]  
08:09
08:09
Putte Centrum [De Lijn]  
08:10
08:10
Putte Eksterstraat [De Lijn]  
08:10
08:10
Putte Helstraat [De Lijn]  
08:12
08:12
Beerzel Driesstraat [De Lijn]  
08:12
08:12
Beerzel Rijmeterstraat [De Lijn]  
08:13
08:13
Beerzel Merelstraat [De Lijn]  
08:13
08:13
Beerzel Kerk [De Lijn]  
08:14
08:14
Beerzel Berg [De Lijn]  
08:16
08:16
Beerzel Kroonstraat [De Lijn]  
08:18
08:18
Heist-Op-Den-Berg Kruispunt [De Lijn]  
08:20
08:20
Heist-Op-Den-Berg Kapel [De Lijn]  
08:24
08:24
Heist-Op-Den-Berg Station Perron 2 [De Lijn]  
08:26
08:26
Heist-Op-Den-Berg OCMW [De Lijn]  
08:26
08:26
Heist-Op-Den-Berg Cultureel Centrum [De Lijn]  
08:28
08:28
Heist-Op-Den-Berg Leopoldlei [De Lijn]  
08:28
08:28
Heist-Op-Den-Berg E. Woutersstraat [De Lijn]  
08:28
08:28
Heist-Op-Den-Berg Grens [De Lijn]  
08:29
08:29
Hallaar Kerk [De Lijn]  
08:30
08:30
Hallaar Moutstraat [De Lijn]  
08:32
08:32
Heist-Op-Den-Berg Broekstraat [De Lijn]  
08:34
08:34
Heist-Op-Den-Berg Wiekevorstsesteenweg [De Lijn]  
08:34
08:34
Hulshout Peerdekerkhofstraat [De Lijn]  
08:35
08:35
Hulshout Brouwerijstraat [De Lijn]  
08:35
08:35
Hulshout Kerk [De Lijn]  
08:37
08:37
Hulshout Hooistraat [De Lijn]  
08:38
08:38
Hulshout Heibergstraat [De Lijn]  
08:39
08:39
Hulshout Station [De Lijn]  
08:40
08:40
Heultje Hoog Heultje [De Lijn]  
08:41
08:41
Heultje Hoge Akkers [De Lijn]  
08:42
08:42
Heultje Goorbossen [De Lijn]  
08:42
08:42
Heultje Kerk Gevaertlaan [De Lijn]  
08:44
08:44
Heultje Heidebloemstraat [De Lijn]  
08:45
08:45
Zoerle-Parwijs Vekestraat [De Lijn]  
08:45
08:45
Zoerle-Parwijs Dorp [De Lijn]  
08:46
08:46
Zoerle-Parwijs Kruisstraat [De Lijn]  
08:47
08:47
Zoerle-Parwijs Dennenwoud [De Lijn]  
08:48
08:48
Westerlo Beeltjensdreef [De Lijn]  
08:49
08:49
Westerlo Zeptstraat [De Lijn]  
08:50
08:50
Westerlo Guido Gezellestraat [De Lijn]  
08:50
08:50
Westerlo De Merodedreef [De Lijn]  
08:53
08:53
Westerlo Dorp [De Lijn]  
08:54
08:54
Westerlo Stadion [De Lijn]  
08:55
08:55
Westerlo Standbeeld PD Ligne [De Lijn]  
08:55
08:55
Zammel Kruispunt [De Lijn]  
08:57
08:57
Zammel Neerstraat [De Lijn]  
08:59
08:59
Geel Veestraat [De Lijn]  
09:00
09:00
Geel Zammelseweg [De Lijn]  
09:00
09:00
Geel Eindhoutseweg [De Lijn]  
09:02
09:02
Geel Stelensedijk [De Lijn]  
09:04
09:04
Geel Brandemolenstraat [De Lijn]  
09:05
09:05
Geel Doornboomstraat [De Lijn]  
09:06
09:06
Geel Kapellenblok [De Lijn]  
09:07
09:07
Geel Dr. Sanodreef [De Lijn]  
09:08
09:08
Geel Waterstraat [De Lijn]  
09:10
09:10
Geel Ziekenhuis [De Lijn]  
09:11
09:11
Geel Nieuwstraat [De Lijn]  
09:12
09:12
Geel Stadspark [De Lijn]  
09:14
 
Geel Station Perron 7 [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.