Votre sélection

Bus  781
Bus 781
De: Hoevenen Markt [De Lijn]
À: Brasschaat De Golf [De Lijn]

Carte de l'itinéraire

Itinéraire

Version texte Version texte
  Heure Gare/Arrêt Train
 
11:15
Hoevenen Markt [De Lijn] Bus 781
11:16
11:16
Hoevenen Witvenpad [De Lijn]  
11:17
11:17
Hoevenen Parijseweg [De Lijn]  
11:17
11:17
Kapellen Albertdreef [De Lijn]  
11:18
11:18
Kapellen Sevenhanslei [De Lijn]  
11:20
11:20
Kapellen Dorp [De Lijn]  
11:21
11:21
Kapellen Administratief Centrum [De Lijn]  
11:22
11:22
Kapellen Zilverhoeklaan [De Lijn]  
11:24
11:24
Kapellen Oude Bergsebaan [De Lijn]  
11:25
11:25
Kapellen Kon. Astridlaan [De Lijn]  
11:26
11:26
Kapellen Hoogboom Kazerne [De Lijn]  
11:27
11:27
Kapellen Hoogboom Kerk [De Lijn]  
11:29
11:29
Brasschaat Oud Eikelenberg [De Lijn]  
11:30
11:30
Brasschaat Max Hermanlei [De Lijn]  
11:31
11:31
Brasschaat Hoge Kaart [De Lijn]  
11:34
11:34
Brasschaat Lage Kaart [De Lijn]  
11:36
11:36
Brasschaat Klina [De Lijn]  
11:38
11:38
Brasschaat Du Boislei [De Lijn]  
11:39
11:39
Brasschaat Kerk Augustijnslei [De Lijn]  
11:39
11:39
Brasschaat Kerk Miksebaan [De Lijn]  
11:41
11:41
Brasschaat Elshoutbaan [De Lijn]  
11:42
11:42
Brasschaat Begraafplaats [De Lijn]  
11:43
11:43
Brasschaat De Vis [De Lijn]  
11:43
11:43
Brasschaat Meeslaan [De Lijn]  
11:44
 
Brasschaat De Golf [De Lijn]  

Information sur l'utilisation de cookies

En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies conformément à notre politique de vie privée sur le site SNCB. Pour plus d'informations sur les cookies utilisés sur ce site et sur la gestion de ceux-ci, veuillez lire notre politique en matière de cookies.